Андрей Викторович Красильников
«Хирургия / Хирург»
Вопрос №252297 :: (29.03.2010 21:30) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Алексей
Муж., 17 лет.
Россия Екатеринбург
Выполните МРТ коленного сустава и обратитесь к травматологу - это ответ на мой вопрос №252200,доктор можно узнать а что такое МРТ коленного сустава?и зачем обращаться к травматологу?я все понимаю но как то тоже страшно обращаться ко врачу

Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Магнитно-резонансная томография. К травматологу, потому что патология травматологическая
Время создания: 29 Марта 2010 22:18 :: Тип участия: Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Исчерпывающий ответ коллеги
Время создания: 29 Марта 2010 23:58 :: Тип участия: Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
ОК!
Время создания: 30 Марта 2010 09:49 :: Тип участия: Прямая специальность