Анеаризма мпп
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №1095603 :: (20.10.2021 07:56) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Юлия
Жен., 45 лет.
Россия Пермь
Здравствуйте, сделала узи сердца нашли аневризму мпп, это опасно? Беспокоит сердцебиение, тяжесть в груди, бывает жжение. Очень боюсь, что аневризма порается. Делала коронарографию, все чисто.Доктор ставит ибс, стенокардию.

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
Покажите полное описание протокола ЭхоКГ. Прочитайте небольшую инструкцию "Как вставить изображение".
Время создания: 20 Октября 2021 12:02 :: Тип участия: Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Обычно не опасно.
И ИБС у вас нет.
Время создания: 20 Октября 2021 14:38 :: Тип участия: Прямая специальность