Аневризма брюшного отдела аорты
«Хирургия / Сосудистый хирург, флеболог»
Вопрос №187336 :: (04.11.2009 21:34) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Наталья
Жен., 30 лет.
Беларусь Борисов
Мой отец в июле 2009 года перенес обширный инфаркт (64 года). После выписки через неделю начались боли в брюшной полости, которые сопровождались нехваткой кислорода. УЗИ брюшной полости показала наличие аневризмы аорты. К сожалению размеров не знаю. Нужна операция, но врачи говорят , что сердце очень слабое, нуждается в лечении. Подскажите, пожалуйста, какого рода лечение требуется. Отца мучают круглосуточные боли и кислородное голодание. Заранее благодарна.

Абдурахимов Зубайдулло. заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
он должен находиться в стационаре, получить эфективные обезболивающие препараты, арт давление не должен быть высоким
Время создания: 05 Ноября 2009 08:23 :: Тип участия: Прямая специальность