Аневризма или что?
«Хирургия / Сосудистый хирург, флеболог»
Вопрос №1036596 :: (12.01.2019 14:00) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
вероника
Жен., 31 лет.
россия шимановск
Здравствуйте. Про аневризму сосудов шеи
Какая то припухлость на шее, над ключицами. Вылазиет когда руку отвожу назад. Достаточно большая, мягкая. Просто ровно стоять не вдно припухлостей.
У врачей бвла. Сказали не лимфоузел, на узи не видно не чего.
Подозревали аневризму- но опять же на узи сосудов чисто!!!
Что тогда???
Есть ли болезненные ощущения при аневризме??? Как то чувствуется? У меня есть небльшие болезненные ощущения-в виде покалывания и легкого жжения. Что это? Аневризма или что то... врачи уже не говорят не чего, по узи все чисто...

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Ну и забудьте про это...
Время создания: 12 Января 2019 20:02 :: Тип участия: Другая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Да это может быть просто мышца. Не надо искать у себя то, чего нет
Время создания: 12 Января 2019 22:02 :: Тип участия: Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
 Вам, с вашим тревожно мнительный характером, лучше ограничивать для себя медицинскую информацию вы её неправильно интерпретируете
Время создания: 13 Января 2019 11:12 :: Тип участия: Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ну значит у Вас вариант нормы
Время создания: 13 Января 2019 15:21 :: Тип участия: Прямая специальность