Аневризма мпп
«Кардиология / Хирург-кардиолог»
Вопрос №1032762 :: (24.11.2018 01:46) :: Ответов: 1; Комментариев: 1
Наталия
Жен., 29 лет.
Россия Нижний новгород
Здравствуйте.поошу у вас совета и помощи..делала узи сердца у двух специалистов.у одного по узи все норма без отклонений.а другой специалист нашел аневризму мпп 18 мм..чем это опасно?.я хочу переделать в другом городе в других клиниках узи сердца. Можно ли эхокг ДВАЖДЫ за день сделать?
Просто хочу знать точный результат.хотя делала и ренген грудной полости было все в норме..сейчас давящие боли в цердце бывают..проблема в том еще что у меня плюсом невроз.но хочется удостоыериться что с сердцем все в порядке.кардиолог собралась отправиль в областной кардиоцентр.стоит ли туда ехать....

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
можно делать хоть 100 раз в день, но Вам делать не нужно
и никуда не нужно ехать
аневризма МПП = норма
Время создания: 24 Ноября 2018 14:29 :: Тип участия: Другая специальность