Аневризма,у девочки 14 лет
«Кардиология / Детский кардиолог»
Вопрос №591433 :: (15.06.2012 12:17) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Юлия
Жен., 15 лет.
Беларусь Слоним
У дочери на узи обнаружили пролапс МК,аневризму МПП 16 мм,с регургитацией 2 ст.диагноз поставили ДСТ!скажите это серьезно?и как лечить?

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Это не опасно. УЗИ сердца – раз в год, все что нужно.
Время создания: 15 Июня 2012 22:06 :: Тип участия: Другая специальность