аневризма
«Кардиология / Хирург-кардиолог»
Вопрос №730719 :: (25.09.2013 08:23) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
светлана
Жен., 42 лет.
россия воронеж
здравствуйте,подскажите ,пожалуйста,какаое обследование дает наиболее информативные данные о сост лж ЭХО КГ или ОФЭКТ миокарда с технестрил ЭКГ синхронизированная . по заключении эхо кг фигурирует аневризма и ФВ 38%, а по ОФЭКТ аневризмы не указано и ФВ 50%. на что больше пологаться в таком случае?.

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Выложите полные протоколы обследования и опишите ситуацию.
Время создания: 25 Сентября 2013 12:54 :: Тип участия: Другая специальность
Роман Николаевич Комаров. зав отделением сердечно-сосудистой хирургии (хирургии аорты) д.м.н., профессор, хирург высшей категории
ответ можно дать после подробного анализа выписного эпикриза
Время создания: 25 Октября 2013 16:20 :: Тип участия: Прямая специальность