ангимиолипома
«Андрология и урология / Уролог»
Вопрос №184179 :: (28.10.2009 10:57) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
наталья
Жен., 29 лет.
сургут
Здравствуйте, у меня 4 месяца назад удалили ангимиолипому пр. почи. Я недавно прочитала статью, что такое заболевание может являться следствием тубероидного склероза. Может ли он быть уменя?
Мне 29 лет Вес 46 кг. Рост. 1 м. 58 см. Гормоны в норме. Слабоумием не срадаю. Зрение нарушено - близорукость. МРТ головы- норма, за искл. микроаденомы гипофиза. УЗИ сердца ПМК1 ст. МРТ органов брюшной полости после операции - без паталогии за искл. постоперац. вмешательст. Клиника: внезапно трусит, холодно, давление может варьироваться на фоне 1, 25 мг небилета от 110/70 до 140/98, плохо, все время тревога. НЕРВОЗНОЕ СОСТОЯНИЕ. ПАНИКА.
Может ли у меня быть такое заболевание при такой клинике и обследованиях. Спасибо.

Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Наталья! Перестаньте паниковать. Вероятнее всего, у Вас обычная ангиомиолипома. Удачи.
Время создания: 28 Октября 2009 16:31 :: Тип участия: Прямая специальность