ангиохирургия
«Хирургия / Сосудистый хирург, флеболог»
Вопрос №285888 :: (07.06.2010 23:23) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
рустам
Муж., 41 лет.
россия нижнекамск
41 год мужчина.флебэктомия-10 лет назад на обеих ногах.сахар-6.8.все остальные анализы и рентген-в норме.1 месяц-отекли и покраснели ладони.при работе с поднятыми руками-немеют.На УЗДГ-чуть-чуть клапанная нед-ть. При купании в озере-пальцы побелели,минут через 7-10 при растирании-покраснели...Пьет 7 дней-Вобэнзим-эффекта пока нет.(по3 таб.-3 раза в день).тромбо-асс-2 недели.

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Рустам, скорее всего у Вас явления диабетической ангиопатии,нужна консультация эндокринолога
Время создания: 07 Июня 2010 23:26 :: Тип участия: Прямая специальность
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
или другая ситуация. Нужна очная консультация
Время создания: 07 Июня 2010 23:34 :: Тип участия: Прямая специальность