ангиолипома
«Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург»
Вопрос №833771 :: (16.01.2015 03:57) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Елена
Жен., 37 лет.
Россия Магнитогорск
Добрый день,сделала мрт грудного отдела, заключение: ангиолипома тела D11, размером 9x11мм., что это такое, и насколько это опасно? Заранее огромное спасибо за ответ.

Дюсембеков Ермек Кавтаевич. Зав. кафедрой нейрохирургии Казахского национального медицинского университета им. С. Асфендиярова, руководитель центра нейрохирургии ГКБ7 г. Алматы
Может гемангиома?
Время создания: 16 Января 2015 10:28 :: Тип участия: Прямая специальность