ангиолипома
«Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург»
Вопрос №833938 :: (16.01.2015 19:04) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
елена
Жен., 38 лет.
россия магнитогорск
Добрый день, ну объясните кто нибудь, что означает заключение мрт: ангиолипома тела D11 ,9x11мм? И как это лечить?

Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Наберите в поиске - ангиолипома позвоночника. Конкретные вопросы обсуждаются с лечащим врачом.
Время создания: 19 Января 2015 17:15 :: Тип участия: Другая специальность