Антелистез Th12 до 1см, листничный листез L1, L2
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №609914 :: (17.08.2012 19:43) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Александр
Муж., 26 лет.
Железнодорожный
Антелистез Th12 до 1см, листничный листез L1, L2, на последних снимках показало, до этого несколько лет ставили компресию первого поясничного и последнего грудного. В прошлом году делал МРТ там показало Кифоз S-образный и сужение спинномозгового канала 25%. Боли есть но не стреляющие.
Что Вы можете посоветовать при таких нарушениях? Хирургическое вмешательство делать не хочу!

Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
Консультацию профессора А.А. Келя из МОНИКИ.
Не забудьте взять снимки.
Время создания: 18 Августа 2012 00:04 :: Тип участия: Другая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Прикрепите снимки и описание Ваших жалоб.
Время создания: 18 Августа 2012 09:43 :: Тип участия: Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
опишите неврологические симптомы и прикрепите снимки к вопросу.
Время создания: 20 Сентября 2012 23:21 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
А где сами снимки?
Время создания: 04 Декабря 2018 21:16 :: Тип участия: Прямая специальность