Антибиотик амикацин на раннем сроке беременности
«Другие консультации / Генетик»
Вопрос №53837 :: (27.08.2008 12:17) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
наташа
Жен., 31 лет.
россия великий новгород
Здравствуйте! У нас в городе нет генетика, а мне нужна срочно Ваша консультация, за ранее благодарна. Последнии месячные были 17 июля, а с 31 июля по 5 августа, я лежала в больнице с острым циститом и мне кололи антибиотики амикацин 5 дней. Сейчас я узнала что я беременна узи показало 5 недель, для меня это большая радость, у меня одни придатки и мне очень сложно было забеременнеть, но я очень боюсь может это отразится на ребенке.

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Вам надо в 10,5-11 недель сделать УЗИ пройти исследование крови на наличие риска изменений плода. Повторить исследоввания на 16 18 и 20 неделе беременности.
Время создания: 27 Августа 2008 14:10 :: Тип участия: Прямая специальность