Анвифен
«Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог)»
Вопрос №986352 :: (08.09.2017 19:39) :: Ответов: 2; Комментариев: 2
Анна
Жен., 36 лет.
Брянск
Анвифен
Оправдано ли назначение препарата ребенку до 3х лет. На момент УЗИ и приема ребенку 2 г 2 мес.
http://s019.radikal.ru/i621/1709/d1/1e4c63d89368.jpg
http://s019.radikal.ru/i625/1709/a9/57dacb0e0325.jpg
http://s002.radikal.ru/i198/1709/e3/004831d7e2bb.jpg

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Препарат - абсолютная пустышка, без доказанного терапевтического эффекта и вне доказательной медицины!
Время создания: 09 Сентября 2017 09:45 :: Тип участия: Другая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Массаж и ЛФК нормализуют сон ребёнка.
Время создания: 09 Сентября 2017 18:57 :: Тип участия: Прямая специальность