аортальная недостаточность
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №592544 :: (19.06.2012 12:51) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Марина
Жен., 21 лет.
Россия Волгоград
Скажите пожалуйста узи сердца с доплером покажет аортальную недостаточность или нет?

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Покажет.
Время создания: 19 Июня 2012 17:08 :: Тип участия: Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Покажет
Время создания: 19 Июня 2012 17:12 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте .
Любые опасные болезни сердца – видны на ЭКГ. Если есть скрытые заболевания сердца, то их можно найти по результатам :
- ЭКГ с нагрузкой