Аплазия
«Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР)»
Вопрос №841248 :: (18.02.2015 20:30) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Светлана
Жен., 41 лет.
Россия Россошь
Здравствуйте, если у мальчика в рентгене околоносовых пазух в описании : аплазия правой ячейки фронтальной пазухи, пройдет ли он комиссию для поступления в военный вуз?

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Пройдет. Это норма.
Время создания: 19 Февраля 2015 10:45 :: Тип участия: Прямая специальность