Аппендицит
«Хирургия / Хирург»
Вопрос №250898 :: (27.03.2010 05:57) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Алексей
Муж., 23 лет.
Россия Бийск
Здравствуйте после удаления аппендицита прошло 27 дней а температура все еще держиться 37.3, но только днем а ночью нет. Послеоперационное узи не показывает скопление гноя. Внутренний шов воспаленный, твердый. Принимаю антибиотики и делаю физиолечение.
Подскажите пожалуйста в чем дело?

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
см. ответ 250705
Время создания: 27 Марта 2010 10:10 :: Тип участия: Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Послеоперационный период сопровождается инфильтратом или воспалением послеоперационного рубца. Продолжайте лечение.
Время создания: 27 Марта 2010 19:39 :: Тип участия: Прямая специальность
Никита. врач-колопроктолог
Продолжайте лечение
Время создания: 27 Марта 2010 20:52 :: Тип участия: Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Вопалительный инфильтрат и есть причина температуры. Принимайте физиопроцедуры.
Время создания: 29 Марта 2010 11:59 :: Тип участия: Прямая специальность