Аппендикс
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №945510 :: (11.11.2016 06:42) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Кирилл
Муж., 18 лет.
Россия иркутск
Здравствуйте. УЗИ аппендикса есть такое? Или как определить? Вообще панкреатит,но боль не сильная по всей области живота

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Просто посетите врача...
Время создания: 11 Ноября 2016 10:49 :: Тип участия: Другая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Осмотр терапевта.
Время создания: 11 Ноября 2016 15:00 :: Тип участия: Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Да, видно аппендицит на УЗИ. Точность диагностирования по такой технологии составляет 90%.
 Такой метод позволяет сосредоточить внимание именно в том месте (зоне), которое беспокоит пациента. А это, в свою очередь, очень важно, так как можно отследить аномальное положение аппендикса, выявить другие хирургические патологии, которые имеют похожие признаки. Безвредно для детей и беременных женщин.
Время создания: 11 Ноября 2016 21:26 :: Тип участия: Прямая специальность