Аритмия мешает
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №1116763 :: (13.02.2024 17:52) :: Ответов: 3; Комментариев: 1
Катя
Жен., 34 лет.
Екатеринбург
Здравствуйте, аритмия мешает жить . Могу ее описать сижу слушаю через прибор . Начинается с лишнего удара при вдохе , потом хаотично бьется два подряд пауза один удар . Есть связь с вдохом и выдохом . При вдохе потом сильно увеличится начинаю нервничать и переходит в тахикардию на большом пульсе нет аритмии . Пью анаприлин половину и проходит . Холтер этого не выявлял . Узи норма . Что делать ?

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
Для ответа на ваши вопросы, прикрепите протокол вашего обследования (ЭхоКГ, ЭКГ, все страницы Холтера).
Время создания: 14 Февраля 2024 10:30 :: Тип участия: Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
покажите данные
Время создания: 14 Февраля 2024 12:37 :: Тип участия: Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Поработайте с ВРАЧОМ-психотерапевтом. Нормализация психо-эмоционального состояния - только благотворно скажется на работе вашей сердечно-сосудистой системы.
Время создания: 14 Февраля 2024 13:42 :: Тип участия: Другая специальность