Аритмия
«Кардиология / Детский кардиолог»
Вопрос №1045227 :: (27.04.2019 15:31) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Провоторова Анна
Жен., 8 лет.
Россия Междуреченск
Здравствуйте! У дочери (8 лет) были сильные жгучие боли в области солнечного сплетение, отдышка. Началось вечером после того как понервничала, до 2 ночи не могла лечь. Утром продолжала жаловаться. Сделали экг. На приём не скоро, можно ли нам на тренировки по бальным танцам? На эхо кг записались. Спасибо.

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Жалобы наверняка внесердечные. Трактовка жалоб за педиатром. Норма на ЭКГ - аргумент в пользу здорового сердца. ЭХО здесь вообще малоуместна, но раз записаны - делайте!
Время создания: 28 Апреля 2019 06:28 :: Тип участия: Другая специальность