Артроз 1 степени
«Травматология и ортопедия / Ортопед»
Вопрос №312144 :: (09.08.2010 18:53) :: Ответов: 2; Комментариев: 2
Roman
Муж., 18 лет.
Екатеринбург
Доброго времени суток ! Меня зову Роман , мне 18 лет , занимаюсь спортом (тяж атлетикой ) , случилась беда , проснулся утром (на кануне тренировок не было ) начал вставать и не мог поднять правую руку , была жуткая боль в плечевом суставе , думал пройдет , прошло 3 дня начало болеть еше и левое плечо , меня это напугало , я направилься в больнцу , сделал ренген , узи , плечевого сустава , в диагнозе ренгена написно было Остеопароз 1- ой степени , направился к хирургу , она меня отправила на консультацию в другую больницу , и в направление написала мне артроз 1 ой степени , я записался на прием только на 2 СЕНТЯБРЯ , а что мне шас делать с болями ? для меня как для спортсмена это просто своего рода шок ! Молю посоветуйте что мне пропить может , или что то еше ? Кстати боль в правом плече пропала , но левое все еше болит

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Роман, такие боли могут быть вызваны множеством обстоятельств. По одному только Вашему описанию консультация не возможна. Предоставьте снимки и протоколы исследований.
Время создания: 10 Августа 2010 10:46 :: Тип участия: Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.
Остеопороз в таком возрасте говорит о том, что нагрузки на Ваш опорно-двигательный аппарат превышают его прочность. Будете в Сочи - обращайтесь, предложим наш метод лечения остеопороза.
Время создания: 11 Августа 2010 11:17 :: Тип участия: Другая специальность