артроз-артрит двухсторонний деформирующий тазобедренного сустава
«Травматология и ортопедия / Травматолог»
Вопрос №163889 :: (03.09.2009 21:36) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Albert
Муж., 36 лет.
Kazakhstan Atyrau
4 года как прихрамывываю,сегодня получил результат ренгена : артроз - артрит двухсторонний деформирующий тазобедренного сустава,если есть способы избежать операций и лечить консервативно, то подскажите или проконсультируйте, анализы все какие назначил травматолог нормальные

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Для адекватного ответа необходимо ознакомиться со снимками и другими результатами обследований.
Время создания: 04 Сентября 2009 10:07 :: Тип участия: Прямая специальность
мария скворцова. врач-травматолог-ортопед
Разные степени артроза требуют разного лечения. Нужна очная консультация с рентгенограммами
Время создания: 07 Сентября 2009 00:22 :: Тип участия: Прямая специальность