Артроз и киста Бейкера.
«Травматология и ортопедия / Ортопед»
Вопрос №930184 :: (29.07.2016 15:33) :: Ответов: 1; Комментариев: 1
Надежда
Жен., 53 лет.
Украина Одесса
Здравствуйте! Согласна рентгена у меня деформирующий артроз коленных суставов. На УЗИ сосудов обнаружена киста Бейкера. Планирую санаторное лечение. Могут ли быть назначены мне физиопроцедуры при данном диагнозе, если 10 лет назад перенесла онко операцию по удалению молочной железы? Спасибо!

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
При кисте можно, а вот после онкопатологии обговаривайте с лечащим врачом-онкологом.
Время создания: 31 Июля 2016 21:46 :: Тип участия: Другая специальность