артроз
«Травматология и ортопедия / Ортопед»
Вопрос №344718 :: (24.10.2010 11:17) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
татьяна
Жен., 34 лет.
россия санкт-петербург
Здравствуйте!я уже обращалась к Вам.У меня артроз.Я сделала МРТ.Вот заключение:деформирующий остеоартроз правого коленного сустава с признаками дегенеративных изменений менисков,передней,задней крестообразных и латеральной коллатеральной связок,медиального ретинакулума.Бурсит.Скажите пожалуйста что делать?И какие прогнозы после операции!Заранее спасибо!

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Операция - артроскопия. Последствия благоприятные.
Время создания: 24 Октября 2010 13:35 :: Тип участия: Другая специальность
Алексей Александрович Сорокин. Заведующий ортопедическим отделением Городской клинической больницы №67 (Москва)
с результатами МРТ идти на прием к ортопеду. Сопоставить результаты с клиническими данными. И вероятно готовиться к операции - артроскопия.
Время создания: 24 Октября 2010 23:19 :: Тип участия: Прямая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.
В начальной стадии артроза еще можно остановить процесс полноценным консервативным лечением.
Мы проводим Системную диагностику и определяем причину нарушений репаративных процессов в костной системе, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии.
подробно о принципах нашего лечения суставов читайте в нашей статье
Время создания: 25 Октября 2010 12:19 :: Тип участия: Другая специальность