артрозо-артрит, синовиит суставов кисти
«Травматология и ортопедия / Травматолог»
Вопрос №370706 :: (11.12.2010 17:28) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Andrej
Муж., 24 лет.
Rowno
добрый день 4 месяца назад упал на руку рентген перелома не показал,недавно сделал УЗИ суставов кисти диагноз реактивный артрозо-артрит локтевой части лучезапясного сустав и лучелоктевого соединения,умеренный продуктивно реактивный синовиит в проєкции локтевой части лучезапясного сустава,сухожилий апарат без изменений.Скажите как и чем єто можно подлечить- вылечить,в моей местности сделать єто нереально врачи неквалифицированные.На руку больно опереться, небольшой отёк постоянно...

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Лучше бы Вы описали механизм травмы и когда, что и как болит. А то выдаете какой-то бред: "артрозо-артрит локтевой части лучезапясного сустав и лучелоктевого соединения".
Время создания: 11 Декабря 2010 21:15 :: Тип участия: Другая специальность
Шапошников Роман Анатольевич. Врач-хирург, к.м.н.
Узнал для себя много новых анатомических образований
Время создания: 12 Декабря 2010 01:40 :: Тип участия: Другая специальность