Артрозо-артрит
«Другие консультации / Ревматолог»
Вопрос №324651 :: (08.09.2010 09:42) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Prdtr_8
Муж., 26 лет.
Россия Москва
Протокол УЗИ: При сравнительном исследовании опредеяется: ЭХо-признаки артрозо-артрита - снижие высоты суставных хрящей в левом суставе до 0,8мм/неравномерное, в области наружных мыщелков/ в правом суставе до 1,6мм. Справа в подколенной области киста Бейкера длинной до 26мм, до 6мм в диаметре. Избыточного кол-ва жидкости в полостях суставов, суставных сумках, травматических изменений связок, сухоржилий, менисков не выявляется.
Необхдима консультация Артролога, ревматолога.
З.Ы. Организм здоровый. Нагрузки отсутсвуют. Растяжки и зарядки присутсвуют. Хруст в ногах при приседании, поворотах. Ежедневные боли, отдающие в коленях и ниже.

Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Рекомендую аппарат Камертон в сочетании с приемом Артрокомплекса в течении 2-3 мес.Подробности все на моем сайте - www.lido-zel.ru
Время создания: 08 Сентября 2010 09:47 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина
Мурат Елена Вячеславовна. Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
По тому, что Вы написали вижу только признаки артроза. В чем вопрос-то?В Москве нет проблем ни с ревматологами, ни с артрологами. Сходите к своему районному ревматологу и бесплатно проконсультируйтесь.
Время создания: 01 Октября 2010 14:55 :: Тип участия: Прямая специальность