Асимметрия кровотока
«Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог)»
Вопрос №387760 :: (15.01.2011 19:41) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Ольга
Жен., 28 лет.
Россия Ростов на Дону
Моей дочке 5 месяцев рост 65см, вес 7200. На УЗИ вен головного мозга выявили асиметрию кровотока по ПМА 40% по ЗМА 35%. К неврологу попадем только через 2 недели, но меня очень беспокоит это заключение. Насколько это серьезно? Районный невролог смотрел, но особых отклонений не нашел, хотя она постоянно срыгивает и становиться на носочки.

Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
не проблема!
Время создания: 16 Января 2011 00:22 :: Тип участия: Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
И, с этой точки зрения, перфекционизм заслуживает внимания, как качество, требующее изменения.
Счастливая жизнь всегда построена на балансе потребности к достижениям и понимания ограниченности своих возможностей. Человек - не Бог, идеальным быть не может.
Время создания: 16 Января 2011 00:43 :: Тип участия: Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
описан вариант нормы
Время создания: 18 Января 2011 21:51 :: Тип участия: Прямая специальность