астенозооспермия
«Андрология и урология / Уролог»
Вопрос №93002 :: (30.01.2009 21:08) :: Ответов: 3; Комментариев: 1
Влад
Муж., 32 лет.
Здравствуйте! У меня диагноз астенозооспермия,идем на ЭКО,возможно ли с такими анализами и что делать?результаты спермограммы: живые формы 70%, морфология 4%,
класс A 4,2%
класс В 22,9%
класс С 14,6%
класс D 58,3%
A+B+C 41,7% MAR ТЕСТ 85%,делал УЗИ мошонки паталогии не выявлено.

Владимир Александрович. врач-гомеопат
Здравствуйте, Влад.
Улучшить свойства спермы можно с помощью гомеопатии.
Анкету и информацию можете получить по имейл.
Время создания: 31 Января 2009 15:48 :: Тип участия:
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Влад! Приведите полное описание спермограммы со всеми единицами измерения. Удачи!
Время создания: 31 Января 2009 11:43 :: Тип участия: Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Приведите все показатели спермограммы с ответами.
Время создания: 31 Января 2009 21:04 :: Тип участия: Прямая специальность