Астроцитома
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №635357 :: (08.11.2012 11:59) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Айгуль
Жен., 36 лет.
Россия Орск
Дочери сделали операцию полтора года назад -тотально удалили пиллоидную астроцитому правой гемисферы мозжечка.Последнее мрт в июне всё чисто,сейчас в течении двух недель подташнивало.Первую неделю утром после завтрака,вечером ни с чем не связано,каждый день,вторую неделю через день.Головных болей нет,всё как обычно,если бы не эти короткие приступы тошноты.С чем связать?Спасибо за ответ.

Серик Карибай. врач-нейрохирург
Надо повторить МРТ, чтобы убедиться, что нет продолженного роста опухоли.
Время создания: 08 Ноября 2012 17:15 :: Тип участия: Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
Надо показаться неврологу очно, при необходимости сделать МРТ мозга.
Время создания: 08 Ноября 2012 23:54 :: Тип участия: Другая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
повторите МРТ с контрастным усилением
Время создания: 11 Декабря 2012 22:23 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Контроль динамики через повторное МРТ-исследование.
Время создания: 13 Октября 2018 11:38 :: Тип участия: Прямая специальность