атерома
«Онкология / Онколог»
Вопрос №601885 :: (20.07.2012 21:09) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Катя
Жен., 43 лет.
россия новосибирск
у меня на груди шишка размером0.8на0.8.сделала узи.маммолог поставила диагноз атерома.сделали анализ биопсию.прошло 3 дня-эта шишка сильно воспалилась 5на 5см.всё покраснело,болит.что делать?если идти к врачу- то к какому?к любому врачу быстро не попадешь.запись.только дней через пять.как быть?

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Катя, идите к хирургу, с острым воспалением Вас примут вне очереди.
Время создания: 21 Июля 2012 02:53 :: Тип участия: Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
К хирургу. С такой проблемой должны принять без очереди.
Время создания: 21 Июля 2012 10:25 :: Тип участия: Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 26 Апреля 2021 21:07 :: Тип участия: Другая специальность