Атеросклероз
«Хирургия / Хирург»
Вопрос №796069 :: (08.07.2014 19:56) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Ольга
Муж., 86 лет.
Россия Москва
Уважаемый Алексей Васильевич! От всего сердца благодарю Вас за Вашу отзывчивость, за Ваш быстрый ответ на мой вопрос. Подскажите, пожалуйста, как Вас отблагодарить.
С большой надеждой на Вашу помощь прошу Вас дать мне совет. Какие препараты посоветуете принимать при приведённых ниже диагнозах.
Диагноз (поставлен на основе ультразвукового исследования приведённого ниже)
Атеросклероз артерий нижних конечностей: окклюзия дистальных отделов задних большеберцовых артерий с обеих сторон.
Диагноз (поставлен на основе рентгенографии коленных суставов)
Гонартроз левого коленного сустава 2 стадии. Лигаментоз крестовидных связок . Периостит малоберцовой кости.
Простите, что беспокою Вас. Я очень надеюсь на Ваш совет
Благодарю Вас! Низко кланяюсь. уважением Ольга.
http://s019.radikal.ru/i634/1407/06/035218a4dbd1.jpg

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Я уже ответил на Ваш вопрос, но Вы желаете побарахтаться с лечением. Это Ваше право! Удачи!
Время создания: 09 Июля 2014 06:23 :: Тип участия: Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Для адекватного и обоснованного ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с жалобами и всеми сопутствующими диагнозами со стороны сердечно-сосудистой и бронхо-лёгочной систем, и степенью выраженности энцефалопатии.
Время создания: 09 Июля 2014 07:36 :: Тип участия: Прямая специальность