Атрофия лобных и височных долей
«Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог)»
Вопрос №1054928 :: (13.09.2019 15:34) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Кристина
Жен., 27 лет.
Россия Иркутск
Скажите пожалуйста нам 8 месяцев у нас судороги на МРТ показало, что у нас картина умеренной атрофии лобных и височных долей с обеих сторон.полость промежуточного паруса...лечится ли это...?как и что делать?может ли восстановиться это и без последствий? Могу приложить мрт

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Ответы на эти вопросы, мною уже были вам даны ранее. Прикрепите к письму полный протокол МРТ-исследования вместе с текстом Заключения врача-радиолога, как я просил.
Время создания: 13 Сентября 2019 19:56 :: Тип участия: Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Лечат не заключение МРТ, а больного. ребенка осматривал детский невролог?
Время создания: 13 Сентября 2019 21:29 :: Тип участия: Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Лечить судороги, наблюдение невролога-эпилептолога
Время создания: 18 Сентября 2019 15:25 :: Тип участия: Прямая специальность