аутоантитела
«Другие консультации / Эндокринолог»
Вопрос №574336 :: (18.04.2012 19:33) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Айсылу
Жен., 19 лет.
уфа
здравствуйте! у меня обнаружили кисту в яичнике.сказали сдать гормоны и узи в динамике чтоб убедиться. с рождения аллергия на сладкое. в последнее время ела шоколад ,аллергия усилилась немного , результаты гормонов щитовитки пока только есть:все в норме только аутоантитела к тироидной пероксидазе- 368,4 ,а в норме до 30. увеличенное сождержание из за аллергии или это показатель и состояния яичников? спасибо ,надеюсь что и вы мне ответите.

Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Добрый день! Это относится к щитовидной железе и ни к чему более. Показана консультация эндокринолога.
Время создания: 19 Апреля 2012 07:08 :: Тип участия: Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Это не показатель состояния яичников и не из-за аллергии. Это показатель состояния щитовидной железы.
Время создания: 19 Апреля 2012 22:32 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения
Время создания: 01 Марта 2021 19:01 :: Тип участия: Другая специальность