Аутофония
«Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР)»
Вопрос №1093677 :: (30.08.2021 20:20) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Сергей
Муж., 31 лет.
Киев
Здравствуйте. Уже полгода при разговоре в левом ухе слышу как бы эхо своего голоса (аутофиния). При наклоне головы максимально влево эффект полностью исчезает.
Никаких других симптомов нет. Боли нет, выделений из уха нет. С чем это может быть связано и можно ли что-то предпринять в домашних условиях?

Татьяна Сергеевна. Врач-оториноларинголог
для диагностики патологии слуха необходимо пройти консультацию у сурдолога,выполнить аудиограмму и тимпанограмму
Время создания: 02 Сентября 2021 12:30 :: Тип участия: Прямая специальность