Аутоиммунный тиреоидит
«Другие консультации / Эндокринолог»
Вопрос №58136 :: (21.09.2008 15:59) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Ольга
Жен., 31 лет.
Барнаул
Доктор!Помогите пожалуйста разобраться АИТ у меня или что-то другое!Очень выражена слабость, раздражительность, сердцебиение, дрожание рук и ног, температура 37,1-37,2 на протяжение 1 месяца, к вечеру болезненный ком в горле, опоясывающая давящая боль в грудной клетке.По УЗИ признаки АИТ (выраженные диффузно-неоднородные измененияэхоструктуры, объем 5,88), ТТГ 2,72, св.Т4-16,6, Т3-1,34, а/т к ТПО 111,0.Фибриноген 1,39(норма 2-4), в лейкоцитарной формуле палочкоядерные - 15 (норма1-3).Куда мне обращаться к эндокринологу или кардиологу? Еще раз прошу помогите!

Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Ольга!
Учитывая клинические проявления болезненного состояния, Вам необходимо обратиться в поликлинику к эндокринологу. Т4 и ТТГ у Вас в норме.
Время создания: 24 Сентября 2008 00:48 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина