Аутоимунный тереидит
«Другие консультации / Эндокринолог»
Вопрос №574220 :: (18.04.2012 14:31) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Ольга
Жен., 29 лет.
Россия Москва
Добрый день.
У меня заболевание щетовидной железы - аутоимунный тереидит. Раз в пол года прохожу обследования у эндокринолога со сдачей анализов и УЗИ. Принимаю эутирокс в дозе 75 мкг.
Можно ли мне проходить косметологические процедуры, такие как биоревитализация?
Спасибо.

В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Можнл.
Время создания: 18 Апреля 2012 21:02 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения
Время создания: 01 Марта 2021 19:02 :: Тип участия: Другая специальность