Аутоимунный териоидит
«Другие консультации / Эндокринолог»
Вопрос №143047 :: (30.06.2009 15:00) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Ольга Бондарева
Жен., 27 лет.
Россия Белгород
Здравствуйте. ТТГ-55,0. Т4 своб.-5,44. УЗИ щитовидной железы Правая доля-12х11х28 V-1,8. Левая доля-14х13х35 V-3,1. Перешеек 3. Очаговые образования не выявлено. Подскажите что принимать и возможно ли восстановление "усохшейся" щитовидки???
Появилась повышенная потливость подмышек, нервозность.

Владимир Александрович. врач-гомеопат
Предлагаю вам клеточное лечение, поскольку ваша патология - коренится на клеточном уровне (консультация бесплатная). Подробнее здесь
Время создания: 30 Июня 2009 18:19 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина