аутоимунный тиреоидит
«Другие консультации / Эндокринолог»
Вопрос №206248 :: (20.12.2009 11:46) :: Ответов: 1; Комментариев: 10
Юля
Жен., 22 лет.
Новосибирск
Добрый день, у меня такой вопрос- п оузи ставят этот диагноз - а гормоны щитовидки всегда в норме!!!! и антитела тоже в норме,как такое может быть?? нужно ли лечиться??

Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Есть у вас этот диагноз или нет - не важно, т.к. лечения он не требует. Только при ненормальном ТТГ надо будет что-то назначать.
Время создания: 20 Декабря 2009 19:39 :: Тип участия: Прямая специальность