Аутоимунный тиреозид
«Другие консультации / Эндокринолог»
Вопрос №1067639 :: (16.03.2020 17:23) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Наталия
Жен., 31 лет.
Россия Оренбург
Здравствуйте.Скажите пожалуйста, если по УЗИ АИТ, анализы(гормоны щ.ж)все в норме,антител нет. Нужно что либо принимать?или только наблюдать?

Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте.
Один признак из трех - это даже не аутоиммунный тироидит. Принимать ничего не надо, можно сдавать кровь на ТТГ раз в несколько лет, либо при появлении симптомов.
Время создания: 16 Марта 2020 22:22 :: Тип участия: Прямая специальность