БАДы при простатите
«Андрология и урология / Андролог»
Вопрос №597381 :: (05.07.2012 20:22) :: Ответов: 4; Комментариев: 2
Наися
Жен., 31 лет.
Россия Набережные Челны
У моего мужа недавно обнаружили простатит.Лет 6 уже проблема с потенцией,жаловался на боли в паху и при мочеиспускании.Редко были ночные непроизвольные мочеиспускания(чаще когда выпьет).После УЗИ,на котором не было изменений,обратился к сексологу.Он сказал что (если не совру)«в яичниках как камушков наполнено».Прописал укол Простакор,настойку Простанорм и еще несколько препаратов,которые есть только у него.Написано на латинском,насколько я поняла,это БАДы:капсула Готу кола,свечи Суппозитории на основе лечебных плодов,и таблетки(прочитать не смогла).У меня вопрос:насколько они важны при лечении?Муж,узнав что это БАДы,отказывается их покупать(стоят недорого).Остальное принимает.Может этим лечением можно обойтись?Далее назначил физиолечение,муж туда тоже не хочет идти

Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Наисия!×
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishDetect language⇄AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishEnglish (auto-detected) » English
Рекомендую проконсультироваться у андролога(уролога).БАДы не являются основными препаратами для лечения любых заболеваний.Желаю здоровья
Время создания: 06 Июля 2012 09:47 :: Тип участия: Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Этими лекарствами простатит вылечить невозможно.Для начала,нужно сдать анализ и посев сока простаты на флору,выполнить соскоб пцр из уретры.Пока,вообще непонятно,что вам лечат.
Время создания: 06 Июля 2012 11:09 :: Тип участия: Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
БАД не проходят ни доклинические ни клинические испытания поэтому какая либо их эффективность и безопасность не доказаны.Муж правильно поступает.
Время создания: 11 Июля 2012 21:44 :: Тип участия: Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 12 Апреля 2021 01:34 :: Тип участия: Другая специальность