баланопастит
«Андрология и урология / Уролог»
Вопрос №161047 :: (26.08.2009 14:42) :: Ответов: 2; Комментариев: 5
иван
Муж., 20 лет.
россия москва
покраснение,опухание края головки,трещенки под ней.появилось в 12 лет.в 20 обратился к врачу.анализ мочи и узи м.п.,почек нормальные.врач сказал баланопастит.баланопастит прогрессирует,у меня 8 лет без изменений.какова вероятность верности диагноза?заразно?возможные последствия?отослал фото на consmed@bk.ru

Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Иван!
1. Вполне возможно, что это баланопостит. Надо сдать анализы на ЗППП.
2. Радикально помочь может один способ - обрезание крайней плоти (циркумцизио).
Удачи.
Время создания: 26 Августа 2009 17:50 :: Тип участия: Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Судя по фото - у Вас баланопостит. Кроме этого, Вы не обрезаны. Крайняя плоть може спсобствовать частым баланопоститам. Вам показно выполнение обрезания.
Время создания: 26 Августа 2009 22:34 :: Тип участия: Прямая специальность