Баланопостит или нет?
«Андрология и урология / Андролог»
Вопрос №600067 :: (15.07.2012 04:30) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Гоша
Муж., 19 лет.
СПб
Здравствуйте!
У меня такая проблема: где-то неделю или полторы назад я перед сном заметил зуд на логовке, но не предал этому значния.
С утра увидел белый налоет на головке, смыл его. С тех пор налет появляется каждые сутки, но я его смываю.
Но вот свосем недавно заметил после того как смыл налет что на головке появились небольшие красные пятна. А так же крайняя плоть сузилась, изза чего стало сложнее открывать головку, появилась небольшая трещинка на крайней плоти.
Я подозреваю что у меня Баланопостит. Я прав? Если да - то как его лечить? Я думаю что он у меня еще не развился и его можно подлечить самому.
Заранее спасибо!
фото1: http://savepic.net/3086084.htm
фото2: http://savepic.net/3140359.htm

Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Вероятнее всего у Вас баланопостит и относительный фимоз. Обратитесь к урологу очно для решения вопроса о назначении лечения или обрезании крайней плоти
Время создания: 15 Июля 2012 11:28 :: Тип участия: Прямая специальность
Сизов Игорь Евгеньевич. Врач дерматовенеролог, Москва
Возможно,это кандидозный баланопостит (баланит) на фоне фимоза. Необходима очная консультация дерматовенеролога и уролога.
Время создания: 15 Июля 2012 15:52 :: Тип участия: Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Скорее всего это баланопостит.Самому "полечить" его нельзя.Обратитесь к врачу.
Время создания: 15 Июля 2012 17:22 :: Тип участия: Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Нужен соскоб и посев с головки,мазки из уретры-общий и пцр,анализ крови на сахар и сифилис.
Время создания: 15 Июля 2012 20:16 :: Тип участия: Прямая специальность