Баугиниевая заслонка
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №599236 :: (12.07.2012 08:58) :: Ответов: 3; Комментариев: 1
Михаил
Муж., 37 лет.
Благовещенск
Добрый день!
Делали колоноскопию. В ней осмотр до купола слепой кишки.
При этом видят Баугиниевая заслонку и ее состояние? написали бы?
или нужно делать рентген с контрастом?
вообще диагноз -срк. сибр.( у меня дисплазия соед.ткани- думаю может есть связь)
Спасибо!

Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Михаил, похоже Вам следует сходить к врачу-психиатру.
Время создания: 12 Июля 2012 14:31 :: Тип участия: Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Да. При этом видят Баугиниевую заслонку и ее состояние. Можно не делать рентген. Есть связь с дисплазией соед.ткани.
Время создания: 12 Июля 2012 18:50 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 19 Апреля 2021 19:07 :: Тип участия: Другая специальность