базальные цистерны сужены
«Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог)»
Вопрос №619856 :: (20.09.2012 21:08) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Катя
Жен., 31 лет.
Тюмень
Здравствуйте! ребенку 6 лет, сделали мрт, а там написано что базальные цистерны сужены, из за чего они могут быть сужены?

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Причин много, от варианта нормы, до патологии.
Время создания: 22 Сентября 2012 00:04 :: Тип участия: Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
вариант строения
Время создания: 21 Октября 2012 19:16 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Индивидуальная норма это, а не патология.
Время создания: 19 Ноября 2018 11:37 :: Тип участия: Другая специальность