«Белая печень»
«Другие консультации / Гематолог»
Вопрос №284636 :: (04.06.2010 20:42) :: Ответов: 1; Комментариев: 1
наталья
Жен., 34 лет.
Россия Брянск
У моей мамы (ей 66 лет)сублейкемический миелоз. Результаты УЗИ печени показали «белую печь». Что это такое? Можно ли повлиять на изменения в печни?

Сафиуллина Светлана Ильдаровна кмн врач-гематолог. гематолог
гематолог
Сублейкемический миелоз характеризуется тем, что печень и селезенка инфильтрированы опухолевыми клетками, нужно лечить болезнь
Время создания: 08 Июня 2010 19:34 :: Тип участия: Прямая специальность