Бело-желтые выделения из заднего прохода
«Хирургия / Проктолог (колопроктолог)»
Вопрос №653408 :: (06.01.2013 17:09) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Ирина
Жен., 28 лет.
Россия Стерлитамак
Года 1,5 болит область правого подреберья,постоянное жжение,при ходьбе боль отдает в низ в область аппендицита.Провели обследование КТ органов брюшной полости,УЗИ брюшной полости,УЗИ органов малого таза,анализ на дисбактериоз,анализы на паразитов,отклонений нет.Пару дней назад из анального отверстия начала выделяться какая то бело-желтая слизь,с ужасным запахом.Что это может быть?

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Особенности питания! У вас очень много исследований, а вот их интерпретация желает быть лучшей. Не хотите меня ознакомить с ними? Болезнь то существует, но ее не заметили. Подробные разъяснения и
рекомендации по лечению можно получить здесь: http://www.moy-vrach.ru/pmu/ после подробного описания своего состояния и результатов дополнительных исследований. Попутно ознакомьтесь со статьей "Проверить здоровье" на сайте www.moy-vrach.ru
Время создания: 07 Января 2013 06:32 :: Тип участия: Другая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Подобная жидкость может быть гноем( такое встречается при язвенном колите. Нужно образаться к проктологу и проводить обследование толстой кишки.
Время создания: 07 Января 2013 10:23 :: Тип участия: Прямая специальность
К. врач
врач
Сделайте колоноскопию, тотальную.
Время создания: 10 Января 2013 20:54 :: Тип участия: Прямая специальность