белок в моче
«Андрология и урология / Другое»
Вопрос №218977 :: (24.01.2010 04:46) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
никита
Муж., 24 лет.
владивосток
Здравствуйте. белок в моче о,033г/л, альфа 1 глобулины-5,1 при норме до 3,8. На узи почек-норма.Моча по нечипоренко-сплошь оксалаты.Что это может быть? жалобы на периодич. ноющие боли в пояснице.

Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Никита! Белок в моче появляется при целом ряде урологических и неурологических заболеваний. Вам нужна помощь нефролога. Удачи.
Время создания: 24 Января 2010 08:58 :: Тип участия: Прямая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Необходима консультация нефролога и дообследование. УЗИ может не выявить никаких изменений.
Время создания: 24 Января 2010 10:12 :: Тип участия: Другая специальность