беременность и менструальный цикл
«Акушерство и гинекология / Гинеколог»
Вопрос №182521 :: (24.10.2009 10:09) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Алёна
Муж., 37 лет.
Турция Анталия
Добрый день ! подскажите пожалуйста...
Мне 37 лет и у меня третья беременность в расстоянии в 15 лет...и уже не помню как и что...Сделала тест беременна очень были рады так как очень долго это го хотели , но вторые роды были очень сложные и сказали что больше детей не будет и вам не стоит рисковать вашей жизнью...была у врача он предположительно сказал что у меня 6 недель...узи назначил на 29 октября....месячные должны были начаться ещё 14 октября но что странно у меня 19 начало мазаться и так что только тогда когда иду в туалет....а сегодня 24 октября очень начал болеть живот и у меня просто пошли месячные.... я очень переживаю всё ли будет хорошо....скажу ещё одно что за первой и второй беременностью у меня месячные шли до 3 месяцев...
подскажите пожалуйста всё ли у меня в порядке...у меня второй брак и уж очень хотим ребёнка и вдвоём понимаем что возраст уже не тот....но что ещё страшно что чужая страна и не всё можешь доктору рассказать или понять что он хочет сказать...помогите пожалуйста....ответьте за раннее благодарна....

Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Продолжающиеся менструации на фоне нормально развивающейся беременности встречаются достаточно редко. Боли и кровотечение могут свидетельствовать о начавшемся выкидыше. Есть повод врочно обратиться к врачу.
Время создания: 24 Октября 2009 12:28 :: Тип участия: Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
узи покажет сохранилась ли беременность.
Время создания: 24 Октября 2009 20:08 :: Тип участия: Другая специальность