беременность или нет
«Акушерство и гинекология / Гинеколог»
Вопрос №320611 :: (29.08.2010 11:35) :: Ответов: 1; Комментариев: 1
Татьяна
Жен., 30 лет.
Россия Омск
Здравствуйте. Планируем с мужем ребёнка,на данный момент у нас 2е прекрасных детей. В августе месячные не пришли, мы обрадовались. . последние месячные были 19июля. Пришла к врачу беременность под вопросом, сходила на УЗИ. матка увеличена но пока тоже под вопросом. тесты положительные (делала 4 штуки) 3 августа 2009года была внематочная и теперь страшно боюсь. меня беспокоит то что у меня сегодня несколько капель на плавках выделения неприятно грязного цвета и пахнущие. скажите это опасно? только пролечила геморрой- безорнилом и, цестит- листьями брусники. подскажите пожалуйста что делать. а то врач сказал прийти через 2 недели.Это не внематочная?

Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Вероятнее воспаление и нарушение цикла.
Время создания: 29 Августа 2010 17:04 :: Тип участия: Прямая специальность