Беременность или нет
«Акушерство и гинекология / Другое»
Вопрос №493380 :: (14.08.2011 23:44) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Марина
Жен., 25 лет.
Россия Казань
Здравствуйте ! я родила второго ребенка 11 недель назад ,40 дней было после родовое кровотечение ,потом через неделю чистоты пришли месячные прошли как обычно с болями в животе и были 5 дней,прошел месяц а месячных больше нету получается задержка 2 дня ,я кормлю ребенка грудью и с мужем были прерванные половые акты ..Скажите пожалуйста могла я забеременнеть еще или же цикл еще не настроен ...как я могу узнать пойти на узи или сделать тест?заранее спасибо)))

Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Сделайте УЗИ матки и придатков. Обратитесь для осмотра к гинекологу, пройдите обследование по его назначениям. Причины задержки могут быть различными.
Время создания: 15 Августа 2011 05:45 :: Тип участия: Другая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Забеременеть могли...Посетите гинеколога, обследуйтесь.
Время создания: 15 Августа 2011 09:38 :: Тип участия: Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Вероятность беременности есть. Посетите гинеколога.
Время создания: 15 Августа 2011 09:14 :: Тип участия: Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Сделайте УЗИ.
Время создания: 15 Августа 2011 09:58 :: Тип участия: Прямая специальность